Traslados con conductor en Orizaba · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Orizaba con el precio a la vista
Orizaba organiza traslados con reserva previa en Orizaba (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Orizaba con su página
- Terminal De Autobuses AUdesde 156,90 MXN8 min
- Terminal de Autobuses Cordobadesde 156,90 MXN8 min
- Casa Escameladesde 280,75 MXN16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Orizaba, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Orizaba y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Orizaba
75,00 MXN
el trayecto más económico
8 min
Aeropuerto Regional de Cordoba → Terminal De Autobuses AU
Precios por trayecto
Precios orientativos en Orizaba, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Terminal De Autobuses AU5.8 km · 8 min156,90 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Terminal de Autobuses Cordoba5.8 km · 8 min156,90 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Casa Escamela18.3 km · 16 min280,75 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Tobogán de la Montaña19 km · 17 min288,90 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Sanatorio Rebeca19.1 km · 17 min289,75 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → IMSS Hospital General Regional de Orizaba19.2 km · 17 min290,60 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Terminal De Autobuses AU | 5.8 km | 8 min | 156,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Terminal de Autobuses Cordoba | 5.8 km | 8 min | 156,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Casa Escamela | 18.3 km | 16 min | 280,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Tobogán de la Montaña | 19 km | 17 min | 288,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Sanatorio Rebeca | 19.1 km | 17 min | 289,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → IMSS Hospital General Regional de Orizaba | 19.2 km | 17 min | 290,60 MXN | Ver detalle |
Dentro de Orizaba
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Orizaba, con el mismo precio cerrado.
- Astro Plus → BIORI Jardín Botánico de Orizaba1.3 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Ferrosur1.4 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Casa Escamela2.9 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Atalaya de Cristal3.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Terminal de Autobuses Unidos Orizaba2.3 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Terminal De Autobuses De Orizaba0.6 km · 2 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Astro Plus → BIORI Jardín Botánico de Orizaba | 1.3 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Ferrosur | 1.4 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Casa Escamela | 2.9 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Atalaya de Cristal | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Terminal de Autobuses Unidos Orizaba | 2.3 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Terminal De Autobuses De Orizaba | 0.6 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Orizaba
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Regional de Cordoba
desde 156,90 MXNAeropuerto
aeropuerto de cordoba veracruz, 94542 La Luz Francisco I. Madero, Veracruz
Ver precios y reservar →Astro Plus
desde 75,00 MXNEstación
Sur 13 & Oriente 12, Centro, 94300 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Ferrosur
desde 75,00 MXNEstación
Poniente 17, Escandón, Centro, 94370 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal De Autobuses AU
desde 156,90 MXNEstación
Prol. Av. 6, Agustin Millan, 94649 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Cordoba
desde 156,90 MXNEstación
Agustin Millan, 94613 Córdoba, Ver., México
Ver precios y reservar →Terminal De Autobuses De Orizaba
desde 75,00 MXNEstación
Ote. 6 564, Centro, 94300 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Unidos Orizaba
desde 75,00 MXNEstación
Nte. 7, Unión Obrera, 94350 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Clínica Hospital ISSSTE Orizaba
desde 76,50 MXNHospital
Gardenias 51, El Espinal, 94330 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Arellano
desde 75,00 MXNHospital
Fco. I. Madero Nte. 973, Centro, 94303 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Concordia
desde 75,00 MXNHospital
Nte. 24 98, La Concordia, 94344 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Covadonga Orizaba
desde 75,00 MXNHospital
Sur 5 398, Centro, 94300 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital IMSS-Bienestar de Salud Mental de Orizaba "Dr. Víctor M. Concha Vásquez"
desde 75,00 MXNHospital
C. Jalapilla s/n, Rincon Grande, 94458 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Orizaba?
En Orizaba y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Orizaba
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en OrizabaConducir con Orizaba en Orizaba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Orizaba?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Orizaba?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Orizaba?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Orizaba, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche